В МКДЦ «Планета молодых» пройдёт акция «Офлайн-среда»

16.02.2021 Культура

В МКДЦ «Планета молодых» пройдёт акция «Офлайн-среда»

В культурных центрах 17 февраля будет проходить сетевая городская акция «Офлайн-среда». Её участниками станут блогеры, представители онлайн-сообществ, а также люди, за жизнью и творчеством которых следят многие пользователи социальных сетей.

В этот день в 19.00 молодёжный культурно-досуговый центр «Планета молодых» (ул. Озёрная, д. 4/9) приглашает на встречу «Мой формат» в рамках этой акции. Гостем станет Мария Тарханова - директор продюсерского центра «Останкино», председатель Союза пиарщиков России.

- Мария расскажет о принципах работы в онлайн и офлайн-форматах, раскроет такие темы, как пиар и продюсирование, посоветует, как правильно подать себя в эфире, как спродюсировать знаменитых людей для своего проекта, - уточняет менеджер по культурно-массовой деятельности МКДЦ «Планета молодых» Павел Серебренников. - Все присутствующие смогут задать Марии интересующие их вопросы.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой посетителям досугового центра нужно будет соблюдать несколько правил. При входе всем замеряют температуру, внутри учреждения необходимо придерживаться перчаточно-масочного режима.

Для участия в мероприятии необходимо перейти по ссылке и пройти регистрацию, нажав на кнопку «Выбрать билет». Участие бесплатное.

Узнать о предстоящих, посмотреть отчёты и видеозаписи с прошедших мероприятий можно на страницах МКДЦ «Планета молодых» в социальных сетях: «Инстаграм», «Фейсбук».

-- Екатерина Магдыч Фото: МКДЦ «Планета молодых»


← Депутат МГД Шарапова: Искусственный интеллект повысит качество анализа данных эндоскопических исследований

→ ОП Москвы предложила горожанам выбрать памятник для установки на Лубянке