ТКС «Оптимист» предлагает вспомнить славных сынов Отечества и насладиться праздничным концертом

18.02.2021 Дети, События

ТКС «Оптимист» предлагает вспомнить славных сынов Отечества и насладиться праздничным концертом

19 февраля в 18.00 ТКС «Оптимист» (ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 12, корп. 2) устраивает концерт «Славные сыны Отечества», посвящённый предстоящему празднику 23 февраля.

– Наш концерт – это попытка понять, кто такие защитники Отечества. Мы вспомним имена людей, которых можно назвать славными сынами своей Родины, начиная от Ивана III, и до космонавта Алексея Леонова, - объясняет менеджер по культурно-массовому досугу ТКС «Оптимист» Анастасия Максимова. – Защитники Отечества - это не только люди военные, но и те, кто отстаивает и представляет интересы страны. Это будет концерт-рассуждение, в конце него мы сделаем вывод, что в каждом из нас есть потенциал защищать Отечество и внести свой вклад в развитие своей страны.

Праздничная программа рассчитана на разную аудиторию и будет интересна и детям, и взрослым. На концерте выступят творческие коллективы ТКС «Оптимист». Хореографические студии «Па», «Эльф», «Карамель» представят танцевальные номера. Вокальные студии «Голос», «Non stop», а также сольные исполнители подарят зрителям свои песни.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой посетителям культурного центра нужно будет соблюдать несколько правил. При входе необходимо замерить температуру, внутри учреждения - придерживаться перчаточно-масочного режима.

Чтобы быть в курсе предстоящих мероприятий, можно подписаться на страницы в социальных сетях ТКС «Оптимист»: «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм», а также анонсы можно увидеть на сайте в разделе «Наши новости».

Фото: ТКС "Оптимист"
-- Екатерина Магдыч


← Собянин обсудил с педагогами возможности «цифрового репетиторства» в МЭШ

→ Песню о папе запевай! ДК «Гагаринец» устраивает вокальный мастер-класс