Узнать о военных профессиях и поучаствовать в увлекательных соревнованиях приглашает ТКС «Оптимист»

Узнать о военных профессиях и поучаствовать в увлекательных соревнованиях приглашает ТКС «Оптимист»

ТКС «Оптимист» подготовил игровую программу «На турнир!», посвящённую предстоящему празднику – Дню защитника Отечества, которая состоится 20 февраля в 17.00. Каждый из участников сможет испытать себя на ловкость, внимательность и скорость.

- Мы расскажем детям много интересного о военных профессиях. Проведём конкурсы, соревнования, игры на военную тематику, - уточняет менеджер по культурно-массовому досугу ТКС «Оптимист» Ирина Титова. - Детям предстоит разделиться на команды и проявить себя в таких спортивных играх, как «Попади в цель», «Боеприпасы», «Берег левый, берег правый». Также мы приготовили увлекательный конкурс санитаров «Перейди болото». Все желающие могут прийти поболеть. Хорошее настроение будет обеспечено.

В игровой программе могут принимать участие как малыши с 3-летнего возраста, так и подростки до 14 лет. Она пройдёт на дворовой площадке возле ТКС «Оптимист» по адресу: ул. Лобачевского, д. 100.

Сейчас во всех 9 клубах ТКС «Оптимист» идёт набор в студии по различным направлениям: вокал, театр, хореография, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, музыка, подготовка к школе, языки, спорт, интеллектуальное и раннее развитие, кино и тв, техническое направление, КВН. Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (495) 433-23-74.

Чтобы быть в курсе предстоящих мероприятий, можно подписаться на страницы в социальных сетях ТКС «Оптимист»: «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм», а также анонсы можно увидеть на сайте в разделе «Наши новости».

Фото: pixabay.com
-- Екатерина Магдыч


← Сенатор Инна Святенко: В Москве продолжается масштабное развитие образовательной инфраструктуры

→ ДК «Планета» устраивает онлайн-вечер творчества поэта Алишера Навои