Вновь прибывшие сотрудники УВД по ЗАО встретились с руководством Управления

Вновь прибывшие сотрудники УВД по ЗАО встретились с руководством Управления

Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве и представитель Общественного совета при УВД по ЗАО подполковник юстиции в отставке Александра Слюсарь, а также председатель Совета ветеранов при УВД по ЗАО майор милиции в отставке Анатолий Товстоног обратились с напутственными словами к вновь прибывшим молодым сотрудникам, окончившим обучение в ЦПП ГУ МВД России по г. Москве МВД России по г. Москве.

Представлял новые кадры начальник Отделения профессиональной подготовки УВД по ЗАО капитан внутренней службы Ким Лернер, который доложил об окончании всеми прибывшими учебы в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве и приобретении ими необходимых знаний и навыков для успешного начала и прохождения службы, а также сообщил о распределении выпускников по службам и подразделениям Управления.

Разговор с прибывшими открыли начальник Правового отдела УВД по ЗАО подполковник внутренней службы Анастасия Гаврилова и помощник начальника УВД по ЗАО по работе с личным составом полковник внутренней службы Алексей Зрячев коротким рассказом об Управлении, подчеркнули высокое социальное значение службы в органах внутренних дел, исключительную личную ответственность каждого сотрудника, обратили внимание всех вновь заступивших на правовые аспекты и дали важные рекомендации по началу работы.

В ходе выступления молодым офицерам и не офицерскому составу пополнения было предложено задавать интересующие вопросы, связанные со службой или бытом, которые руководство может помочь им разрешить.

«Вам предстоит начинать свою работу с самого начала. Вы сейчас распределены по подразделениям. Хочу обратить ваше внимание на то, что наилучший практический опыт можно приобрести на, казалось бы, не очень привлекательных позициях. И проявить себя можно на любом месте, любой позиции. Я люблю свое место работы, свою работу, свой коллектив и мой родной Западный округ, и мы надеемся и на ваше искреннее и добросовестное отношение к выбранной профессии», - закончил выступление Ким Лернер.

«Многие из вас, я уверена, смогут дойти до руководящих должностей, возможно, до службы в центральном аппарате МВД», - добавила начальник Правового отдела подполковник внутренней службы Анастасия Гаврилова.

Слова добрых пожеланий и искренних сердечных напутствий были высказаны и Анатолием Товстоногом – председателем Совета ветеранов УВД по ЗАО, а также и членом Общественного совета при УВД по ЗАО Александрой Слюсарь, присутствовавшими на мероприятии.

«Продолжайте наши традиции, относитесь ответственно к выбранной профессии, высоко держите планку высокого звания сотрудника правоохранительных органов России», - добавила подполковник юстиции в отставке.

Фото: Пресс-служба УВД по ЗАО


← Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в мошенничестве

→ В Москве начался самый масштабный в России чемпионат профмастерства