Дмитрий Саблин будет переизбираться в Государственную Думу по своему округу

22.03.2021 События

Дмитрий Саблин будет переизбираться в Государственную Думу по своему округу Фото Елизаветы Головчанской

Депутат Дмитрий Саблин объявил о планах переизбрания в Государственную Думу РФ сегодня во время общественной инспекции стройплощадки станции метро «Тютчевская». Своё решение он обосновал необходимостью сохранить темпы развития округа, которых удалось добиться за последние пять лет.

Депутат Государственной Думы Дмитрий Саблин вместе с инициативной группой жителей проинспектировал ход работ на строящейся станции «Тютчевская» Троицкой линии. Участники общественной инспекции оценили удобство пешеходных подходов к станции, близость автобусных остановок и качество благоустройства.

На вопрос, будет ли он переизбираться в Государственную Думу, Дмитрий Саблин ответил, что продолжит работу в своём округе, чтобы реализовать все начатые проекты.

«Мы с вами своими глазами видим, как много строители успели сделать за полтора года. Сроки мы контролируем, они строго соблюдаются, некоторые работы идут с опережением графика. И такие проекты, наряду с открытием новых школ, детсадов, общественных пространств, сегодня реализуются на всей территории нашего округа, который стал самой быстро развивающейся территорией – не только в Москве, а во всей России. За 5 лет у нас введено в эксплуатацию 11 станций метро Солнцевской и Сокольнической линий, начали Троицкую. До 2023 года построим ещё 8 станций. Чтобы сохранить развитие, сделать нужно ещё очень много, поэтому я переизбираюсь и продолжу работу в нашем округе», – сказал депутат.


← Дом по программе реновации строят на Веерной улице

→ В КЦ «Зодчие» отгремел документально-музыкальный вечер «Афганистан. До востребования»