Пользователям Russpass стали доступны новые уникальные турпредложения

03.04.2021 События

Пользователям Russpass стали доступны новые уникальные турпредложения Фото: mos.ru

Пользователям Russpass стали доступны новые уникальные предложения для путешественников.

Напомним, цифровой турсервис Russpass помогает быстро и легко спланировать путешествие по РФ. Там можно купить ж/д и авиабилеты, забронировать номер в гостинице, столик в ресторане, составить маршрут и т.п. Сделать это можно без регистрации на сайте с помощью банковской карты или со счета мобильного телефона.

В преддверии весеннего турсезона Russpass подготовил обновления. Так, пользователям стали доступны новые готовые турпредложения и индивидуальные путешествия. Кроме того, появилась возможность построения сложных маршрутов, в том числе межрегиональных.

На портале также появились программы групповых экскурсий по Москве, Московской области, Коломне, Твери, Хабаровскому краю и Сахалинской области. Сейчас для бронирования доступно девять предложений, а вскоре появятся новые.

К настоящему моменту на сервисе представлено свыше 1,5 тысячи предложений для туристов. Среди них авторские маршруты по Москве и другим городам России, а также готовые туры по регионам, рассчитанные на период от одного до 11 дней. Они регулярно обновляются в зависимости от сезона.

Недавно на Russpass появилась и функция построения сложных, мультимодальных маршрутов. Особенность ее в том, что в одном заказе можно комбинировать несколько видов транспорта: воздушного, железнодорожного и наземного.

Пользователю не нужно использовать несколько ресурсов для поиска билетов и самостоятельно составлять маршрут — за него это сделает конструктор с учетом расстояния между станциями прибытия и последующего отправления.

На Russpass регулярно появляются и тематические маршруты. Так, ко Дню защитника Отечества была подготовлена программа «История великих побед». Маршрут подойдет как любителям истории, так и тем, кто интересуется военной техникой.

Russpass становится не только информативнее, но и удобнее. Так, недавно заработала интерактивная карта РФ, на которой есть туробъекты, музеи и рестораны.

Пользоваться сервисом стало удобнее и после введения авторизации через соцсети. Туристы могут зайти через учетную запись в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук», а также аккаунты на Gmail, «Яндекс.Почте» или mos.ru.

А еще были запущены культурный и туристический атлас #Москвастобой с видеоэкскурсиями, лекциями и виртуальными прогулками по столице, а для юных граждан заработал проект образовательного туризма «Город открытий».


← В Детском парке «Фили» выступила балерина Анастасия Волочкова

→ Выставка «Город будущего» в павильоне МЦД