Спешите дарить добро: в библиотеке №208 проведут встречу с поэтом Михаилом Слуцким

14.04.2021 События

Спешите дарить добро: в библиотеке №208 проведут встречу с поэтом Михаилом Слуцким Фото: pixabay.com

В библиотеке №208 имени В.И. Даля 21 апреля устроят встречу «Спешите дарить добро». Туда придет поэт Михаил Слуцкий — друг библиотеки, который часто там выступает. Об этом рассказала заведующая библиотекой Наталья Борисовна Медведева.
- Михаил Слуцкий - артист эстрады, поэт, драматург, член Союза писателей России, обладатель титула «Гроссмейстер юмора». Он часто у нас бывает, с ним уже хорошо знакомы и наши читатели, и их родители. На этот раз гостей ждет веселое шоу — приготовьтесь смеяться! - говорит Наталья Борисовна.

На встрече зрители услышат стихи, а также песни на стихи Слуцкого — с концертной программой выступит Елена Журавская. Кроме того, ребята увидят, как поэт складывает стихи на любую тему прямо в режиме реального времени.

- Михаил попросит предложить ему любую тему — и с ходу выдаст стихи. Это всегда приводит ребят в восторг, - добавила Медведева.

В библиотеке всегда рады видеть и юных читателей, и их родителей, но заведующая очень просит помнить о мерах безопасности. На всех, кто входит в библиотеку, должны быть маски и перчатки, а еще важно соблюдать социальную дистанцию. Не лишним будет и захватить с собой антисептик для рук.

- Мы очень просим своих гостей не пренебрегать мерами безопасности. Они призваны сдерживать распространение опасного вируса. Поэтому, пожалуйста, проявите понимание, - говорит Наталья Борисовна.

Праздник начнется в 16.00. Вход свободный. Напомним, что библиотека №208 имени Даля находится по адресу Беловежская улица, дом 39 корпус 3.

-- Наталья Лужнова


← В 2021 году в Москве планируют достроить 54 дома для обманутых дольщиков

→ В Филевском парке появится ЖК с подземным паркингом