В Можайском провели детский чемпионат по мини-футболу

19.04.2021 Дети, Спорт

В Можайском провели детский чемпионат по мини-футболу Фото: pixabay.com

Детский центр «Отражение» в Можайском провел соревнования по мини-футболу. Свои навыки продемонстрировали более 50 детей, сообщили в центре.

«Уже совсем распогодилось, и мы решили открыть летний сезон чемпионатом. Это не профессиональный футбол, команды состоят из наших воспитанников, дворовые команды и детей из других центров», - рассказал руководитель центра Юрий Герасимов.

Участие в соревнованиях приняли дети 7-11 лет, свои заявки команды могли оставить на сайте центра. Все участники получили медали, команды-победители - кубки. В каждой из возрастной категорий выбрали лучшего игрока.

«В приоритете не столько взрастить будущих Месси, главное - чтобы, у детей просто была возможность заниматься спортом», - добавил Герасимов.

Центр «Отражение» работает в Можайском районе. В пяти филиалах учреждения открыты кружки по танцам, рисования, техники речи, спортивные студии и так далее, подробнее о работе центра можно узнать на сайте. Посетители центра должны быть в масках и перчатках, соблюдать социальную дистанцию и при необходимости обрабатывать руки антисептиком.


← В саду МГУ распустились крокусы

→ Ходить и танцевать на каблуках научат на мастер-классе в ДК «Планета»