Твое будущее - «Твой выбор»

Твое будущее - «Твой выбор»

Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Москва – Киевская присоединились к проведению оперативно-профилактического мероприятия.

Транспортные полицейские совместно с представителями комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Наро-Фоминского городского округа посетили по месту жительства несовершеннолетних, ранее привлекавшихся к административной ответственности за различные правонарушения. В ходе проведения встреч с подростками проведены дополнительные профилактические беседы, направленные на недопущение совершения противоправных действий в дальнейшем, а также правилах поведения на железной дороге.

В целях выявления групп несовершеннолетних антиобщественной направленности сотрудниками транспортной полиции совместно со специалистом по делам несовершеннолетних Администрации Наро-Фоминского городского округа Коржевой О.Е. дополнительно проведена отработка жилого сектора, прилегающего к станциям Нара и Селятино Московско-Киевской дистанции пути.

Всего за весь период проведения мероприятия стражами правопорядка проведено 37 профилактических бесед и лекций в общеобразовательных организациях, а также 7 бесед с рабочими коллективами РЖД.


← Сотрудники ЛО МВД России на станции Москва-Киевская выявили гражданина с поддельными документами

→ Врач-иммунолог поддержал программу поощрения вакцинации для старшего поколения