Жители Западного округа могут узнать график отключения горячей воды

Жители Западного округа могут узнать график отключения горячей воды Фото: pixabay.com

В этом году отключать горячую воду в домах москвичей начнут с 11 мая. Узнать график можно на портале mos.ru, в мобильном приложении «Моя Москва» или в информационном сервисе на сайте moek.ru.

Чтобы уточнить график отключения в конкретном доме, необходимо указать его адрес в поисковой строке сервиса, после чего на экране появятся даты и время.

Для того чтобы не забыть даты отключения горячей воды, жители ЗАО также могут подписаться на уведомления в личном кабинете на портале mos.ru в разделе «Настройка подписок», и в дальнейшем получать напоминания.

Даты отключения горячего водоснабжения также можно узнать, обратившись к голосовому помощнику единой справочной службы Правительства Москвы по телефону: +7 (495) 777-77-77; позвонив в единый диспетчерский центр по телефону: +7 (495) 539-53-53 или на горячую линию по регистрации показаний индивидуальных приборов учета потребляемой воды по телефону: +7 (495) 539-25-25.

В Москве плановые отключения горячей воды проводятся для профилактики и подготовки централизованной отопительной системы к новому сезону.

При этом уточняется, что максимальный срок, на который в столице отключают горячее водоснабжение, составляет до 10 календарных дней.


← В Можайском возведут новостройку на 268 квартир

→ Южный вестибюль станции «Кутузовская» закроют с 20 мая до сентября 2021 года