Журналист о программе поощрения вакцинации для старшего поколения: «Такая забота приятна каждому»

30.04.2021 События

Журналист о программе поощрения вакцинации для старшего поколения: «Такая забота приятна каждому» Фото: mos.ru

Главный редактор интернет-журнала «Новый пенсионер» Елена Шахова отметила важность городской поощрительной программы «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» для вакцинировавшихся старшего поколения.

«Знаю, что пожилые люди переносят заболевание очень тяжело. У них, как правило, есть сопутствующие заболевания. И очень много сил, денег, усилий врачей идет на то, чтобы человека просто вернуть к жизни. Потом 2-3 месяца или больше идет реабилитационный период. Поэтому любая помощь, любой шаг навстречу пожилым важен», - отметила Шахова.

Благодаря поощрительной программе пенсионеры не только позаботятся о своем здоровье, но и получат призовые баллы, которые смогут потратить при покупках в аптеках и магазинах.

Программа поощрения «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» для москвичей старше 60 лет, имеющих московский полис ОМС и сделавших первую прививку от ковида, началась 27 апреля. Ее участники смогут получить подарочную карту или призовые баллы для покупок в партнерских магазинах, аптеках и кафе. Получить их можно как в пунктах вакцинации, так и на сайте ag.vmeste.ru.


← Наталья Сергунина рассказала об итогах экспортного акселератора GoGlobal

→ Врача из ЗАО наградили орденом