Книжный клуб «Голос» приглашает на онлайн-встречу

06.05.2021 Культура

Книжный клуб «Голос» приглашает на онлайн-встречу Фото: страница библиотеки № 214 в Facebook

11 мая в 19:30 библиотека № 214 имени Ю. А. Гагарина приглашает присоединиться к онлайн-встрече книжного клуба «Голос». Участники клуба будут обсуждать роман в жанре фэнтези - первую книгу из цикла «Хроники Амбера» Роджера Желязны.

Главный герой Корвин приходит в себя после аварии и понимает, что он совсем ничего не помнит. Ему приходится восстанавливать свое прошлое по крупицам, при этом пытаясь не только разобраться в сложноустроенном магическом мире, но и во взаимоотношениях внутри семьи.

Говорят, что именно с этой книги начинается любовь к фэнтези. Серия «Хроники Амбера» состоит из 10 книг. Многие читатели считают, что на первой книге остановиться невозможно.

Встречи книжного клуба проходят раз в месяц. Их проводит методист отдела по молодёжным проектам библиотеки № 214 имени Ю.А. Гагарина Анна Нефедова. Присоединиться могут все желающие в возрасте от 16 лет. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться, прочитать полностью произведение, которое будет обсуждаться, и не бояться выражать свое мнение. В день мероприятия, за час до встречи, придёт ссылка на подключение.
- Клуб существует уже 2 года, его участники обсуждают знаковые и интересные произведения, - рассказывает заведующий библиотекой № 214 Павел Терехов. - С началом пандемии дискуссии стали проводиться в формате онлайн.

Встреча пройдет на платформе Zoom. Регистрация по ссылке.

Узнать обо всех мероприятиях, которые проходят в библиотеке, можно на официальном сайте и на странице в социальной сети Facebook.

-- Екатерина Магдыч


← Как научиться правильно питаться: в проекте «Московское долголетие» работает направление «Здоровое похудение 55+

→ В детском парке «Фили» из зимней спячки вышел бурундук