Около 600 подарков доставили ветеранам и труженикам тыла волонтеры штаба Евгения Попова

Около 600 подарков доставили ветеранам и труженикам тыла волонтеры штаба Евгения Попова Фото: Анна Железняк

В преддверии празднования Дня Победы волонтерский штаб Попова и автономная некоммерческая организация «Атмосфера» объединили свои усилия для организации праздника и доставки подарков ветеранам. Только в Кунцеве ветераны и труженики тыла получили около 600 продуктовых наборов.

«Мы в огромном неоплатном долгу перед людьми, защитившими нашу страну», - сказал Евгений Попов. – И самое малое, что можем сделать – окружить их вниманием и заботой, помочь в решении каждодневных проблем, подарить радость и хорошее настроение».

Добровольцы штаба развезли подарки ветеранам накануне праздника. Руководитель АНО «Атмосфера» Сергей Мамонов отметил, что совместными силами удалось подарить праздник большому числу людей.

«Мы решили поздравить ветеранов поселка Рублево, а также тех, кого называют «дети войны», жителей старше 75-ти лет. Сегодня это очень важно – люди, особенно пожилого возраста, соскучились по вниманию и поддержке. Надеюсь, у нас с волонтерским штабом еще будут совместные проекты», - отметил Мамонов.


← Собянин предложил увеличить расходы на строительство поликлиник и метро

→ Собянин учредил памятный знак «80 лет Битвы за Москву»