МЦ «Галактика» приглашает на забег, соревнования по лыжероллерам и концерт

21.05.2021 Дети, Спорт

МЦ «Галактика» приглашает на забег, соревнования по лыжероллерам и концерт Фото: pixabay.com

В 11.30 состоится Межгалактический забег (легкоатлетический кросс). Для участия нужно пройти регистрацию на странице соревнований. Также напоминаем, что для получения стартового номера необходимо заполнить согласие от родителя и предоставить подтверждающие родство документы (свидетельство о рождении участника, паспорт родителя). Заполнить согласие можно и непосредственно перед забегом. Соревнования будут проходить на дистанции 300, 500 и 1000 метров в нескольких возрастных группах: 5 лет и младше, 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (977) 816-54-23.

В 13.30 можно будет принять участие в соревнованиях по лыжероллерам. Дистанция заезда - 1500 метров. Профессиональные тренеры МЦ «Галактика» проведут разминку для участников.

В 14.00 начнётся концерт, во время которого пройдёт награждение победителей конкурса чтецов «Дети о Победе».

- Кроме того, будет работать батутный городок и команда аниматоров, все гости смогут принять участие в конкурсах и мастер-классах, - подчёркивает начальник отдела по досугу МЦ «Галактика» филиал «Филёвский парк» Ульяна Нарышкина.

Праздничная программа пройдёт в детском парке «Фили» (ул. Большая Филёвская, д. 9).

Чтобы не пропустить интересные мероприятия, можно следить за страницами филиала «Филёвский парк» МЦ «Галактика» в социальных сетях: «Фейсбук», «Инстаграм».

-- Екатерина Магдыч


← В клубе «Дельфин» открывается выставка «Весенние фантазии»

→ Депутат МГД Николаева и эксперт ОНФ Буцкая на онлайн-встрече рассказали москвичам о налоговых вычетах