Полицейские УВД по ЗАО помогают встречать праздник многодетным семьям

Полицейские УВД по ЗАО помогают встречать праздник многодетным семьям Фото: Пресс-служба УВД по ЗАО

В дату Всероссийского праздника «Дня защиты детей» сотрудники УВД по ЗАО и общественники округа верны давно сложившейся традиции – посещают многодетные семьи и вручают им полезные и памятные подарки.

В этот раз «полицейский и общественный десант» высадился в нескольких семьях сразу.

Его возглавили от аппарата Управления начальник Информационного центра УВД по ЗАО подполковник внутренней службы Дмитрий Кондратович и член Общественного совета при УВД по ЗАО Елена Анненкова.

Список посещений начался с московского района Крылатское.

Вместе с начальником ОДН ОМВД России по району Крылатское города Москвы майором полиции Анной Швецовой наши гости пришли в многодетную семью Гужевых.

В составе семьи, кроме папы Андрея и мамы Аллы еще десять детей различных возрастов, от 2-летней девочки до студента 4 курса Московского государственного университета.

«Служители Закона» порадовали хозяев сладкими подарками, тортами и пирожными.

Чтобы не ошибиться с подарками, чтобы детям достались действительно нужные, необходимые и практичные вещи, общественники округа и сотрудники УВД по ЗАО вручили каждому подарочные сертификаты, которые можно использовать для приобретения и развивающих игрушек, и канцелярских, и школьных учебных принадлежностей.

Семья Гужевых с большим волнением и радостью принимала гостей. Угощая визитеров чаем, искренне благодарили за ценные подарки, явившиеся значительным подспорьем для их семьи.


← Сергунина: Для бизнес-сообщества Москвы создали новую информационную систему

→ Ягоды в городе: в ЗАО открылись точки продаж клубники