Мастер-классы по ораторскому искусству, тренинг-квест и демо-день пройдут на StartHub.Moscow

10.06.2021 События

Мастер-классы по ораторскому искусству, тренинг-квест и демо-день пройдут на StartHub.Moscow Фото: mos.ru

В июне на техплощадке Агентства инноваций Москвы Старт Хаб на Красном Октябре пройдет ряд интересных мероприятий.

«В первый месяц лета технологических и начинающих предпринимателей столицы ждет насыщенная программа деловых мероприятий в новом столичном технохабе», — отметил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

11 июня пройдет крауд-игра «PRO-сервис» для бизнесменов из индустрии гостеприимства. Они узнают определение понятия «высокий сервис», поймут, как построить взаимосвязи человеческой коммуникации и научатся выстраивать новые партнерские связи.

16 июня начинается цикл обучающих мастер-классов «Ораторское искусство 2.0» от опытного актера, телеведущего и предпринимателя Руслана Бондаренко. Занятия будут посвящены методам и приемам для убедительного и продающего публичного выступления, а также плану продвижения себя в качестве спикера на профильных конференциях.

17 июня пройдет презентация книги Кети Сапович «Письма маме. Истории большого города». Произведение в формате сторителлинга рассказывает о пересечении деловой и личной жизни собственников бизнеса, важности обыденных событий для поддержания предпринимательского духа, баланса между работой и семьей, развития экспериментальных идей и трансформации личности, которая ведет к полному изменению деловой жизни и профессиональному росту.

18 июня состоится тренинг-квест по личному бренду, который позволит технологическим предпринимателям улучшить навыки самопрезентации и презентации своих инновационных продуктов.

22 июня запланирована презентация книги Ивана Дьяченко «БРРР-Р-Р!!!-ЭФФЕКТ» о методологиях мышления, которые позволяют руководителям и IT-предпринимателям, креативным профессионалам и менеджерам по персоналу создавать инновационные идеи, продукты и технологии.

30 июня лучшие компании-резиденты первого набора представят результаты своей работы в формате питч-сессии, поделятся историями успеха и даже продемонстрируют самые интересные продукты на выставке технологических решений.

Все мероприятия бесплатные, однако на них необходима предварительная регистрация.


← Дети в городе: инспектор МЧС объясняет, как сделать прогулку безопасной

→ Трансформация городов станет одной из главных тем Московского урбанистического форума