Библиотека № 214 приглашает на онлайн-презентацию детской книги

Библиотека № 214 приглашает на онлайн-презентацию детской книги Фото: социальные сети библиотеки № 214

14 июля в 15.00 библиотека № 214 им. Ю. А. Гагарина приглашает на онлайн-встречу с писателем Еленой Архангельской, которая презентует свою книгу «Окошко в Европу, или прогулки с волшебной кошкой». Это познавательный и увлекательный рассказ об истории строительства Санкт-Петербурга и о тесных дружеских связях России и Франции, адресованный детям 7-14 лет и их родителям. В книге есть интересные легенды, связанные с историей Санкт-Петербурга, Парижа и Страсбурга. Произведение написано в жанре детской познавательной и развивающей литературы.

- Елена Архангельская проведёт прямой эфир в нашей библиотеке, мы ей в этом поможем. К трансляции подключатся дети из Центра социальной помощи семье и детям «Тропарёво-Никулино», - уточняет методист отдела по молодёжным проектам библиотеки № 214 Анна Нефедова. - Мы часто проводим для них мероприятия, сейчас в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой вынуждены перенести в онлайн-формат. Подключиться могут все желающие.

Автор расскажет о том, как она создавала книгу, что на написание её вдохновила кошка, познакомит юных читателей с главными героями произведения.

Трансляция будет проходить на платформе Zoom. Ссылка на эфир: https://us06web.zoom.us/j/89098338723

-- Екатерина Магдыч


← Купаться запрещено!

→ Заводим хомяка: все об уходе за пушистым грызуном