Еще две торговые сети поддержали программу «Миллион призов» для участников онлайн-голосования в Москве

11.08.2021 События

Еще две торговые сети поддержали программу «Миллион призов» для участников онлайн-голосования в Москве Фото: mos.ru

Компании «Дикси» и «Спортмастер» поддержали проведение акции «Миллион призов» для участников онлайн-голосования

«Компания «Дикси» принимала активное участие в поощрительной программе «Миллион призов» в прошлом году. Также сейчас мы являемся партнером проекта «Миллион призов#ПобедимCOVIDВместе» по вакцинации жителей Москвы старше 60 лет. Программа «Миллион призов» с самого начала была очень амбициозной задачей: механика проекта до этого не имела аналогов такого масштабного охвата компаний-участников в единой системе», - отметил глава управления по работе с органами власти компании «Дикси» Никита Черноусенко.

Представитель компании «Спортмастер», в свою очередь, также поддержал программу «Миллион призов» для участников дистанционного электронного голосования в Москве.

«Спортмастер» уже давно участвует в программе «Миллион призов» проекта «Активный гражданин». Мы считаем, что все люди, которые принимают участие в решении городских вопросов, имеют активную жизненную позицию и, как правило, много перемещаются и занимаются спортом. Считаем, что таких людей поддержать стоило», - отметил он.

Напомним, МТПП 10 августа предложила провести программу стимулирования гражданской активности «Миллион призов - #ВыбираемВместе» среди участников ДЭГ.

Выборы в ГД РФ восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября.


← Читать все новинки первым: библиотеки Запада Москвы напомнили о проекте «Свежая полка»

→ Школьники ЗАО разрабатывают мобильные приложения в рамках «Инженерных каникул» МГТУ «СТАНКИН»