Осенняя палитра: клуб-галерея «Крылатский орнамент» представит новую выставку

14.09.2021 Культура

Осенняя палитра: клуб-галерея «Крылатский орнамент» представит новую выставку Фото: pixabay.com

Осень вдохновляет всех творцов, но особенно ее любят художники: яркие природные оттенки так и просятся на холст. Так считают и в клубе-галерее «Крылатский орнамент». В четверг, 16 сентября, там откроется выставка «Осенняя палитра». Об этом рассказала заведующая сектором клуба Лилия Устюгова.

- Эта выставка организована художниками Международного художественного фонда и посвящена, как легко догадаться, осенней поре. Представлена и живопись, и графика, и, компьютерная графика, и даже одна инсталляция, - говорит Лилия.

В создании выставки приняли участие 30 художников. К примеру, Ольга Стрелецкая представила работу «Звенигородские замки», Юлия Комова показала пейзаж, написанный на берегу реки Сходни, а Маргарита Варварская вдохновилась осенним видом гор.

- На выставке можно в полной мере прочувствовать настроение осени — полюбоваться разнообразными осенними пейзажами и натюрмортами, - добавила Лилия.

Выставка будет проходить с 16 сентября по 8 октября, по адресу улица Крылатские Холмы, дом 26, корпус 2. Посетить ее можно бесплатно.

- Мы всегда рады гостям, но настоятельно просим их пользоваться масками и соблюдать социальную дистанцию. Также, мы очень просим гостей предупредить о своем визите предварительно — это необходимо по ряду причин, - добавила Устюгова.

Позвонить в галерею можно по номеру +7 916 802 11 33.

-- Наталья Лужнова


← В Кунцеве построили учебный корпус на 400 мест для школы № 1293

→ Началось строительство пешеходного перехода через МЦД-1 и Северный дублер Кутузовского проспекта