Парк «Фили» приглашает послушать шедевры рок и поп-музыки в современной аранжировке в онлайн-формате

23.11.2021 Культура

Парк «Фили» приглашает послушать шедевры рок и поп-музыки в современной аранжировке в онлайн-формате Фото: pixabay.com

Парк «Фили» представил зрителям онлайн-концерт квартета «Chao, Bob!», который известен своим виртуозным исполнением шедевров мировой рок и поп-музыки в современной аранжировке.

«Chao, Bob!» не в первый раз выступает в парке «Фили». В конце октября прошёл первый фестиваль творчества группы The Beatles «Back in USSR», где квартет представил оригинальные песни The Beatles в своём собственном прочтении. В мае коллектив принял участие в мини-фестивале джазовой музыки Top Fili Jazz Concert 2021, где исполнил рок-хиты в джазовой обработке.

Кроме того, группа выступает на разных музыкальных фестивалях, даёт концерты не только в Москве, но и в других городах.

Зрители называют «Chao, Bob!» одним из самых тёплых камерных лаунж-квартетов Москвы. Помимо вокала, в составе ансамбля всего 3 основных инструмента: акустическая гитара, бас и кахон. Певица и барабанщик владеют перкуссионными инструментами (чимас, шейкеры, трещётки, сплэш тарелки, кастаньеты), что важно для коллектива, исполняющего джаз. Музыканты квартета рассказывают о том, что каждый концерт для них - это целая маленькая жизнь, которую они проживают вместе со своими слушателями.

Посмотреть выступление можно на официальном сайте парка «Фили» по ссылке.

-- Екатерина Магдыч


← Изменения в регламенте проведения Всероссийской онлайн-олимпиады по пожарной безопасности

→ В Раменках по программе реновации построят образовательный комплекс на 425 мест