Личный кабинет руководителя стал доступен в автоматизированной системе закупок ЕАИСТ

20.12.2021 События

Личный кабинет руководителя стал доступен в автоматизированной системе закупок ЕАИСТ Фото: mos.ru

Эффективно выстраивать закупочную деятельность на всех этапах — от планирования закупок до исполнения контрактов, помогает личный кабинет руководителя в Единой автоматизированной информационной системе торгов (ЕАИСТ). Учетная запись доступна всем заказчикам системы и устроена так, что позволяет получать в одном месте ключевые статистические данные о закупках, проводить качественную аналитику, принимать с минимальными рисками то или иное управленческое решение, а также качественнее контролировать все операции.

«Ранее у контрактных управляющих, ответственных за осуществление закупок, не было единого инструмента для анализа ключевых показателей закупочной деятельности городских учреждений. Личный кабинет руководителя позволит получать всю нужную информацию в режиме реального времени», — пояснил Министр Правительства Москвы, глава Департамента информационных технологий Эдуард Лысенко.

В планах города развивать и совершенствовать функционал личного кабинета руководителя в ЕАИСТ. До конца года у пользователей появится возможность работать с документами прямо в профиле без перехода в другие модули системы.


← Москва получила премию Russian Creative Awards как креативный регион года

→ На строящемся участке метро во Внуково пройден левый перегонный тоннель