В Москве пройдет краеведческий онлайн-диктант

В Москве пройдет краеведческий онлайн-диктант

Любите столицу всем сердцем и интересуетесь историей города? Предлагаем вам проверить знания и принять участие в онлайн-диктанте "Московский код", который пройдет на портале "Узнай Москву" с 22 по 26 декабря!

Тест будет состоять из 20 вопросов, посвящённых архитектуре и истории города.Присоединиться к диктанту могут все желающие вне зависимости от возраста.

Продолжительность интерактивного онлайн-диктанта составит 30 минут.

Все, кто примут в нем участие, получат именные электронные сертификаты.

Победителей ждут призы от партнеров проекта: Дома культуры "ГЭС-2", музея А.С.Пушкина, музея-заповедника"Царицыно", музея-усадьбы Муравьевых-Апостолов,Московского метрополитена, Парка Горького, ГУМ-катка, ВДНХ, Союзмультпарка, ИД Руденцовых, театра "Школа современной пьесы", театра "Модерн", театра имени А.С.Пушкина, АО "Заблудшие", ООО "Панорама360" и др.

Вопросы будут зачитывать известные актеры, режиссеры, теле- и радиоведущие, политические и общественные деятели, экскурсоводы и блогеры. В их числе Михаил Зеленский, Мария Киселева, Владимир Машков, Михаил Швыдкой, Илья Авербух, Евгений Богатырев, Александр Школьник и многие другие.

Все подробности и актуальная информация о диктанте на странице портала "Узнай Москву": https://um.mos.ru/quests/moskovskiy-kod-21

С новостью о Диктанте можно ознакомиться на официальном сайте Мэра Москвы по адресу: https://www.mos.ru/news/item/99964073/.


← В «Сколково» в 2022 году начнут строительство центра ядерной медицины и университетского госпиталя

→ Безопасный зимний отдых в Западном округе