«Полицейский Дед Мороз» ЛО МВД России в аэропорту Внуково провел экскурсию в «Павильоне МЦД» Киевского вокзала

«Полицейский Дед Мороз» ЛО МВД России в аэропорту Внуково провел экскурсию в «Павильоне МЦД» Киевского вокзала Фото: Пресс-служба ЛО МВД России в аэропорту Внуково

В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» старшим инспектором ПДН ЛОП на железнодорожной станции Нара, совместно с инспектором ГДН ЛО МВД России в аэропорту Внуково организована экскурсия в «Павильон МЦД» Киевского вокзала для детей из Наро-Фоминской школы.

В вагоне электрички детей встретили сотрудники полиции, которые на время сменили погоны на нарядные костюмы и превратились в Деда Мороза и Снегурочку.

Большое впечатление на детей произвёл симулятор кабины поезда, где они ощутили себя настоящими машинистами, «управляя» железным составом. Также дети не могли оторваться от мини-города будущего и от других интерактивных развлечений.

Со школьниками проведена беседа о правилах поведения в период новогодних каникул, а также на железной дороге и авиатранспорте.

В преддверии праздника ребята рассказывали стихи и пели песни. Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки и поздравили с Наступающим Новым годом.

 


← Участники проекта «Московское долголетие» представили на модном показе свои авторские коллекции

→ Утвержден проект благоустройства территории у станций МЦД-1 «Кунцевская» и «Славянский бульвар»