«Искусство возможностей»: в Западном округе пройдет отборочный этап фестиваля для талантливых семей с детьми

«Искусство возможностей»: в Западном округе пройдет отборочный этап фестиваля для талантливых семей с детьми Фото: pixabay.com

2 апреля в 12:00 в КЦ «Оптимист» (ул. 12-ти Бакинских Комиссаров, д. 12, корп. 2) пройдет окружной этап фестиваля для талантливых семей с детьми города Москвы «Искусство возможностей».

- В этом отборочном туре примут участие жители Западного округа. Дальше те, кого отберет компетентное жюри, продолжат борьбу в городском этапе, - объясняет координатор Западного округа РОО «Объединение многодетных семей» Наталья Половова. - Можно участвовать как сольно, так и коллективами и семьями. Возраст участников не ограничен. Главное - показать свои способности и творчество.

Конкурсанты будут представлены в 4-х номинациях: «Вокал», «Хореография», «Сценическое слово», «Фотоискусство». Приём заявок на первые 3 номинации уже завершен. А заявки в номинации «Фотоискусство» ещё можно подать до 31 июля этого года.

Прошли уже 5 окружных этапов из 11. После них участников ждут мастер-классы и финал. Финалисты проекта станут участниками большого концерта со звездами в концертном зале «Космос», а после смогут пройти «Уроки звездного наставничества».

- Перед детьми, прошедшими в финал, открываются новые двери, они работают с профессиональными актерами, вокалистами, хореографами. У них появляется возможность выйти на новый уровень, выступать на лучших сценах Москвы, - отмечает Наталья Половова. - Раньше этот фестиваль назывался «Марафон талантов» и изначально был организован только для многодетных семей, а сейчас стал проводиться для всех.

-- Екатерина Магдыч


← Клуб «Дельфин» в Очаково-Матвеевском приглашает на музыкальную экскурсию и занятия по игре на гитаре

→ В ЗАО открываются летние веранды с 1 апреля