Спектакль любительского театра и игротека для взрослых: проводим выходные в «Гагаринке»

Спектакль любительского театра и игротека для взрослых: проводим выходные в «Гагаринке» Фото: pixabay.com

9 апреля в 16:00 библиотека № 214 им. Ю. А. Гагарина приглашает на спектакль «Подруги» по пьесе Юлии Мироновой «Ненастоящие». Это история о встрече пяти бывших школьных подруг, на которой они рассказывают о своих достижениях и не только.
В произведении поднимаются важные жизненные вопросы. Возрастные ограничения - 16+.

Спектакль представит любительский театр «Вуаль», который был создан 3,5 года назад. Актеры считают днём основания день премьеры спектакля-концерта «О женщинах и о любви...». А началось всё за полгода до этого, когда несколько энтузиастов, влюблённых в театр, впервые встретились. Коллектив состоит как из профессиональных актёров, так и из талантливых любителей, ничуть не уступающих мастерам. Театр «Вуаль» с большим успехом выступает на площадках Москвы и Московской области. Жанры спектаклей самые разнообразные: детективы, фантастика, сказки, про любовь.

- Театр «Вуаль» репетирует у нас около года и уже не в первый раз радует своими постановками, - отмечает заведующий библиотеке № 214 им. Ю. А. Гагарина Павел Терехов. - Театр в библиотеке - один из способов популяризации литературных произведений, мощное средство развития творческой читательской деятельности.

Для посещения спектакля необходимо пройти регистрацию по ссылке.

12 апреля в 19:30 библиотека № 214 предлагает собраться компанией друзей, прийти всей семьей или найти единомышленников на месте и поиграть в настольные игры. В игротеке можно устроить партию игры в «Крокодила», «Имаджинариум», «Первый контакт», «Тайная власть», «Котэм сити», «Хадара», «UNO», «Черепашьи бега».
Зарегистрироваться на игротеку можно по ссылке.

-- Екатерина Магдыч


← Популярные направления: в ЗАО участники «Московского долголетия» занимаются гимнастикой и скандинавской ходьбой

→ «Странник» на сцене. Театральный коллектив из Дорогомилова успешно выступил на подмосковном фестивале