Весной – на новоселье. На Большой Очаковской улице готов дом для заселения по программе реновации

Весной – на новоселье. На Большой Очаковской улице готов дом для заселения по программе реновации

Этой весной новоселье отпразднуют в 20 домах по всей Москве. Среди них и новостройка на 110 квартир в Очаково-Матвеевском – на Большой Очаковской, 35Б.

Дом построен по индивидуальному проекту – у него есть подземная парковка, а на 20-м этаже расположены две террасы, которые будут доступны всем жителям дома, – здесь появятся ещё две зоны отдыха для жильцов. В новые квартиры переедут более 220 жителей пятиэтажки на Большой Очаковской улице, 45, корп. 1.

Подготовка документов обычно вызывает головную боль у любого человека, но сейчас все бюрократические заботы максимально переведены в онлайн – в сервисе «Переезд по программе реновации» на портале mos.ru можно найти все инструкции в зависимости от жизненной ситуации переезжающего.

Все квартиры, которые передаются к заселению по программе реновации, уже полностью готовы к жизни на новом месте. Каждая квартира отделана качественными материалами – на стенах флизелиновые обои белого цвета, потолки покрашены акриловой краской, отделаны плинтусом, в ванной – светлый кафель, на кухне – «фартук» на всю длину рабочей поверхности. Новосёлам останется только расставить мебель.

В подземном паркинге можно купить машино-место – участникам программы реновации будет сделана скидка в 40%, приобрести можно не более двух мест на одну квартиру.

-- Фото: Кирилл Журавок


← Зверята из пряжи. Рукодельница из Солнцева вяжет игрушки крючком

→ Гуляем по правилам. В районе Проспект Вернадского появились дог-боксы