Научиться плести из бисера и рисовать. В ДК «Планета» идет дополнительный набор в две студии

29.06.2022 Дети, Досуг

Научиться плести из бисера и рисовать. В ДК «Планета» идет дополнительный набор в две студии Фото: pixabay.com

ДК «Планета»ТКС «Планета» объявляет дополнительный набор в студию бисероплетения на июль и август. Занятия проходят 2 раза в неделю - по вторникам и пятницам в 16:20.

Бисероплетение как вид декоративно-прикладного искусства поможет детям развить креативное и критическое мышление, фантазию, умение концентрироваться, улучшит мелкую моторику.

Студия декоративно-прикладного искусства «Весёлые карандаши» тоже приглашает на занятия в июне и августе.

Руководитель студии - опытный и высококвалифицированный педагог Людмила Батарчукова. Она окончила Белорусский университет культуры по специальности «Народное творчество» с присвоением квалификации «Художник народных ремесел». Также является педагогом дополнительного образования I категории. Награждена дипломами I и II степени по итогам Республиканского смотра декоративно-прикладного творчества среди педагогов дополнительного образования. Стаж работы по специальности - 24 года.

На занятиях участники студии рисуют акварелью и гуашью в разных стилях и техниках, создают аппликации и оригами, лепят из солtного теста и пластилина.

- Кроме того, дети получают базовые знания из области колористики, узнают об особенностях создания композиции и учатся специфике работы с разными художественными материалами, - отмечает Людмила Батарчукова. - Такие творческие встречи помогут ребятам эффективно взаимодействовать со сверстниками и работать в коллективе, мыслить творчески и с помощью фантазии преобразовывать действительность.

Занятия проходят 2 раза в неделю - по вторникам и пятницам в 17:15.
Обе студии работают по адресу: Очаковское шоссе, д. 21, корп.2.

Записаться можно по телефонам: 8 (495) 441-95-00, 8 (926) 762-64-33. Количество мест ограничено.

-- Екатерина Магдыч


← Воспитанники СК «Олимпийская деревня-80» показали отличные результаты на трех турнирах по фигурному катанию

→ Сотрудники ГИБДД по ЗАО совместно с ОС при УВД по ЗАО провели акцию «Безопасный самокат»