Торжество женственности. В Кунцеве состоялся показ дизайнерских коллекций

Торжество женственности. В Кунцеве состоялся показ дизайнерских коллекций Коллекция Евгении Лисициной «Стиляги из Москвы» покорила своими яркими красками гостей праздника.

В минувшие выходные в зеленом сквере на Молодогвардейской улице в Кунцеве расцвела «Модная ромашка» - так назвали праздник, который провели в преддверии Дня семьи, любви и верности.

Организаторы подготовили зажигательные музыкальные номера, и зрители не могли удержаться от того, чтобы не пуститься в пляс! А для самых маленьких гостей устроили мастер-класс по изготовлению открытки с объемной аппликацией. Ведь впереди такой большой добрый праздник, не оставлять же маму с папой без подарка!

ИЗ ЗАО И НЕ ТОЛЬКО


Коллекция Натальи Малиновской «Вивальди».

Главным событием стал гала-показ дизайнерских коллекций одежды. Дизайнеры собрались не только со всей Москвы, но даже из-за рубежа. Свои работы в этот день представили Ольга Дружинина, Наталья Малиновская, Вера Костраменкова, Оксана Тимофеева, Марина Писарева, Надежда Иншакова, Евгения Лисицына, Анна Лебедева, Марина Латышева, Наталья Сходнова, Марина Филиппова и Ольга Очеретная (Республика Беларусь), клуб «100 лучших женщин» и другие.

Алина Томилина (справа) и ее подруга Валерия Науменкова жительницы Кунцева. Обе занимаются вокалом в филиале ГБУ «МЦ «Галактика» «Центр досуга Кунцево».

Среди моделей множество жительниц Западного округа. К примеру, коллекцию Евгении Лисицыной «Стиляги из Москвы» - яркие игривые образы на тему Пин-ап - представили прекрасные жительницы Кунцева. Одна из них 20-летняя Алина Томилина. «Я живу здесь, в Кунцеве. Рада присутствовать на таком ярком празднике», - делится впечатлениями девушка. Она занимается в студии эстрадного вокала в филиале ГБУ «МЦ «Галактика» «Центр досуга Кунцево» и будущую карьеру планирует связать со сценой.

НА ПОДИУМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ


Жительница Ново-Переделкина Светлана Волкова (в центре) с дочкой и внучкой.

Феерическое модное событие не могла пропустить и жительница района Ново-Переделкино Светлана Волкова. В рамках проекта «Московское долголетие» Светлана посещает школу «Королевская осанка» с ноября 2019 года. «Я здесь сегодня со своей семьей. Это моя дочь Елена и внучка Виктория, - знакомит нас наша собеседница, - я участвую в показе вместе со своей внучкой». Светлана и Виктория продемонстрировали роскошные платья из коллекции «Вивальди» дизайнера Натальи Малиновской. Струящиеся ткани, нежные цветы из шелка и кожи способны выделить и подчеркнуть красоту женщины в любом возрасте.


Коллекция Веры Костраменковой «Русский альбом».

И недаром показ модной женской одежды приурочили ко Дню семьи, любви и верности. Ведь женщина это хранительница очага, основа семьи. И благодаря творчеству и самореализации каждая женщина сможет сохранить в себе неиссякаемый источник вдохновения и поделиться им со своими родными и любимыми.

-- Ольга Кортосова Фото автора


← Спасатели ЗАО столицы стали победителями всероссийского первенства по ликвидации последствий ДТП

→ Заммэра Андрей Бочкарёв: Дорожная сеть АДЦ «Коммунарка» будет достроена в 2023 году