Голосующие онлайн на выборах в Москве смогут потратить баллы «Миллиона призов» на детские товары

30.08.2022 События

Голосующие онлайн на выборах в Москве смогут потратить баллы «Миллиона призов» на детские товары Фото: mos.ru

Участники электронного голосования на выборах муниципальных депутатов в Москве смогут потратить баллы акции «Миллион призов» на детские товары, отмечают в столичном комитете общественных связей и молодежной политики.

Среди партнеров программы «Миллион призов» есть несколько магазинов детских товаров, где москвичи могут приобрести за баллы все необходимое для школы. Также можно потратить баллы на одежду и обувь для школы. Для дошкольников можно купить игрушки, книги и развивающие пособия, а для самых маленьких - детское питание, коляску, подгузники и многое другое. А если нужен новый письменный стол или кроватка, то баллы, необходимые для приобретения, можно обменять в магазине товаров для дома.

Кроме того, семьи с детьми смогут потратить баллы «Миллиона призов» на посещение театров, музеев и парка развлечений. Полный список учреждений можно найти на сайте ag-vmeste.ru.

Электронное голосование на выборах депутатов советов муниципальных образований пройдет с 9 по 11 сентября. Москвичи, проголосовавшие на выборах онлайн, примут участие в акции «Миллион и призов» и получат возможность выиграть автомобиль или от 3 тыс. до 10 тыс. баллов. Всего рамках акции будет разыграно более 600 тыс. подарков. Для участия в розыгрыше потребуется уникальный код участника, его пришлют в SMS горожанам, у которых есть полная учетная запись на портале mos.ru. Полученные баллы нужно будет обменять на промокоды, использовать их горожане смогут до 15 декабря 2022 года включительно.


← Оперативники ЗАО задержали подозреваемых в грабеже

→ Эксперимент на грядке. Сотрудник детского парка «Фили» попытался вырастить гигантскую тыкву