Коды для розыгрыша призов начали рассылать москвичам перед выборами 9-11 сентября

Коды для розыгрыша призов начали рассылать москвичам перед выборами 9-11 сентября Фото: mos.ru

Москвичам перед выборами 9-11 сентября начали рассылать коды для розыгрыша призов в рамках акции #ВыбираемВместе2022 программы «Миллион призов». Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Жители столицы, которые могут проголосовать онлайн на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября, начали получать в SMS уникальные коды программы «Миллион призов». Коды будут рассылаться в течение нескольких дней. Для того чтобы использовать код и присоединиться к розыгрышу, нужно только проголосовать электронно. Кнопка «Проголосовать» появится в разделе, посвященном выборам на официальном сайте мэра Москвы mos.ru», - говорится в сообщении.

Отмечается, что розыгрыши призов пройдут 10, 11 и 12 сентября.

«Чтобы участвовать в них, необходимо проголосовать онлайн до 20:00 в день накануне розыгрыша. О победе москвичей известят в SMS. Кроме того, участники акции могут самостоятельно проверить, выиграл ли их код, на сайте «Миллион призов». Сделать это можно на следующий день после участия в голосовании начиная с 12:00. Для этого потребуется авторизоваться на сайте с использованием учетной записи mos.ru», - сообщается на сайте.

Всего в рамках программы будет разыграно более 600 тысяч призов. Москвичи смогут выиграть один из 100 автомобилей или от трех до 10 тысяч баллов.

Напомним, голосование на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Москве пройдет с 9 по 11 сентября 2022 года. Муниципальные выборы пройдут в 125 из 146 муниципальных образований столицы.


← В пресс-центре ТАСС состоялась конференция по теме «Детская безопасность в преддверии нового учебного года»

→ Собянин присвоил статус приоритетного проекту по созданию индустриального парка «Руднево»