Газета «На западе Москвы» взяла серебро на городском смотре «Информируем из первых рук»

30.11.2022 События

Газета «На западе Москвы» взяла серебро на городском смотре «Информируем из первых рук» Слева направо: главный редактор «На Западе Москвы» Дарья Буравчикова и корреспонденты газеты Игорь Ковальчук и Маргарита Согрина. Фото: Кирилл Журавок

Окружная газета «На Западе Москвы» вошла в число победителей городского смотра «Информируем из первых рук». Издание признали одним из лучших в ряде номинаций.

В шорт-лист по номинации «Лучшая окружная газета» вошли пять изданий четырех групп редакций. Газете «НЗМ» члены городской комиссии смотра присудили второе место.

Кроме того, ее включили в список победителей при рассмотрении заявок в номинации «Лучшая авторская публикация о жизни города Москвы среди окружных и районных средств массовой информации». Третье место заняла Маргарита Согрина с публикацией «К дому-бублику через арку. Школьники из Раменок наносят на онлайн-карту достопримечательности».

В этой же номинации отмечен высокий профессиональный уровень публикации Игоря Ковальчука «Горжусь, что иду защищать Родину» в издании «НЗМ».

-- Арина Сабитова


← Александр Козлов: Использование современных технологий позволяет улучшить качество капремонта

→ В Кунцеве по программе развития территорий построят различные производства и технопарк