Советы от головной боли для плательщиков налогов

1 декабря на вопросы читателей газеты «На западе Москвы» ответит начальник налоговой инспекции №31 Елена Игоревна АНИСИМОВА. Прямая линия приурочена к двадцать пятому дню рождения кунцевской инспекции.

Ждем ваших вопросов касающихся усовершенствования работы налогового органа и вместе подведем итоги четверть векового периода его работы. В последние годы налоговая служба стремится идти в ногу со временем и внедряет новейшие электронные сервисы, уделяет много времени на культивирование налоговой культуры и все более становится ориентированной на решение вопросов возникающих у налогоплательщиков.

Что делать и куда бежать, если вы пропустили срок уплаты налогов? Ведь с 2015 года налоги на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов надо оплатить не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом. О патентной системе налогообложения, о постановке на учет в качестве плательщика торгового сбора, как вернуть подоходный налог в качестве компенсации части средств, потраченных на учебу или оказанные вам платные медицинские услуги, и многое другое расскажет, и даст полезные советы начальник ИФНС №31 Елена Игоревна АНИСИМОВА, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, если вы позвоните

1 декабря с 11 до 12 часов по телефону: 8-499-149-98-84.


← Военно-патриотический клуб «Архистратиг» в Тропареве совершили военно-полевой выезд в Подмосковье

→ 24 ноября наша редакция проводит прямую линию с начальником жилинспекции ЗАО Артемом Комаровым