Председатель ОС при УВД по ЗАО принял участие в церемонии награждения лучших сотрудников Управления

Председатель ОС при УВД по ЗАО принял участие в церемонии награждения лучших сотрудников Управления Фото: ОССМИ УВД по ЗАО

Председатель Общественного совета при УВД по ЗАО Владимир Береснев принял участие в видеосовещании по итогам оперативно-служебной деятельности УВД по ЗАО в 2022 году.

По сложившейся традиции после подведения результатов работы руководство и Общественный совет выразили благодарность сотрудникам Управления, достигшим высоких результатов в службе.

По итогам работы за 2022 год в УВД по ЗАО проведен конкурс среди территориальных Отделов, по результатам которого за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности Диплом III степени был вручен подполковнику полиции Владимиру Орешину – врио начальника Отдела МВД России по району Кунцево. Второе место присуждено Отделу МВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы и вручен Диплом II степени начальнику – полковнику полиции Дмитрию Бику. Первое место присвоено ОМВД России по Можайскому району г. Москвы и переходящий вымпел «Лучший ОМВД» вручен начальнику территориального Отдела подполковнику полиции Роману Потапову. Кроме того, за высокие показатели в работе среди аналогичных подразделений ГУ были вручены дипломы начальнику Центра по противодействию экстремизму УВД по ЗАО подполковнику полиции Виталию Жукову и подполковнику полиции Евгению Нигалатию, возглавлявшему Оперативный отдел УВД по ЗАО.

Лучшим структурным подразделением аппарата УВД в очередной раз был признан Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции. Переходящий вымпел «Лучшее подразделение аппарата УВД» и диплом были вручены начальнику ОЭБиПК УВД по ЗАО полковнику полиции Сергею Темникову.

Победители второго этапа конкурса на звание «Лучший по профессии» за высокие результаты, показанные в ходе проведения конкурсных испытаний, были поощрены правами начальника Управления, а также им были вручены памятные дипломы, а фотографии победителей помещены на стенд «Лучший по профессии».

Владимир Береснев от лица Общественного совета при УВД по ЗАО поблагодарил весь личный состав подразделений органов внутренних дел западного административного округа за достойное и добросовестное несение службы, обратил внимание на высокую личную ответственность каждого сотрудника полиции и пожелал так же качественно и профессионально работать в наступившем 2023 году. «Очень важно укреплять взаимодействие с гражданами, чтобы жители могли обращаться к сотрудникам полиции не только, когда что-то произошло, но и прийти, например, к своему участковому, даже просто за советом, как к другу. Доверие к человеку в форме – наше большое достижение», - закончил председатель Общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве Владимир Береснев.


← Порядка 1500 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона Москвы обеспечило безопасность на крещенских купаниях

→ Правоохранители ЗАО задержали псевдо-риелтора