В Департаменте ГОЧСиПБ рассказали о проведении смены дежурных караулов

В Департаменте ГОЧСиПБ рассказали о проведении смены дежурных караулов Фото: Пресс-служба Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы

Смена дежурных караулов – это то, с чего начинается утро в пожарной охране. Построение, развод, передача обороны района выезда.

С годами нахождение в постоянной боевой готовности становится образом жизни. Каждый пожарный преодолевает трудности на своём пути, растёт над самим собой и питает тёплые воспоминания о благодарности на пожаре и пройденном пути. Желание с каждым днём быть лучше и эффективнее вдохновляют и превращают работу в творческий процесс.

Чувство ответственности и уверенность в том, что если потребуется, мы готовы выполнить поставленную боевую задачу. Данное чувство присутствует у каждого в пожарно-спасательной службе.

Все эти мысли подсознательно или осознанно посещают караул при построении на развод или в свободное от службы время, ведь путь пожарного начинается со смены дежурных караулов.

 


← Зампрокурора ЗАО г. Москвы Петрова Д.В. проведет личный прием граждан в УВД по ЗАО ГУ МВД России

→ Росреестр составил ТОП округов по регистрации сделок на первичном рынке Москвы за год