В кассах пяти станций метро БКЛ в ЗАО продается коллекционная карта «Тройка» в честь 45-летия «АиФ»

25.04.2023 Транспорт

В кассах пяти станций метро БКЛ в ЗАО продается коллекционная карта «Тройка» в честь 45-летия «АиФ» Фото: Игорь Харитонов

Среди коллекционных карт «Тройка» пополнение. Появилась лимитированная красно-белая «Тройка», приуроченная к 45-летию издательского дома «Аргументы и факты». Именно здесь выпускается газета нашего округа «На западе Москвы».

«Карта получилась очень красивая и яркая. Мы очень рады возможности в юбилейном году "АиФ" сделать такой подарок нашим московским читателям», - отметил генеральный директор ИД «Аргументы и факты» Руслан Новиков.


Фото: Игорь Харитонов

Особенную брендированную «Тройку» в ЗАО можно найти в кассах станций метро Большой кольцевой линии. В нашем округе их пять: «Кунцевская», «Давыдково», «Аминьевская», Мичуринский проспект» и «Проспект Вернадского». К слову, перечисленные станции тоже в свое время попали на карту «Тройка» – в 2021 году по случаю запуска новых десяти станций БКЛ вышел ограниченный тираж проездных билетов с их изображениями.


← Лучшие из лучших. Соревнования пожарных и спасателей по ликвидации последствий ДТП прошли на учебном полигоне в Апаринках

→ Собянин вручил государственные и городские награды выдающимся москвичам