Певица Зара посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Певица Зара посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту Фото: Кирилл Журавок

Певица, заслуженная артистка России Зара посетила расположенный по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. столичный пункт отбора на военную службу по контракту, чтобы поддержать тех, кто отправляется на выполнение служебных задач.

«Я гастролирую очень много по нашей стране и вижу, как люди абсолютно разных профессий хотят быть полезны своей родине. И многие из них хотят связать свою судьбу с военным делом и готовы к службе по контракту. Вот сегодня мы находимся в приемном пункте. Честно говоря, я удивлена, потому что здесь очень много добровольцев абсолютно разных национальностей, но все они очень хотят быть полезны своему народу, своей стране. Это приятно удивляет», — сказала Зара.

По словам певицы, ей удалось пообщаться с некоторыми из тех, кто решил отправиться служить в войсках по контракту.

«Очень приятные молодые люди, и пообщались и сфотографировались. Я была в горячих точках неоднократно, более пяти раз была в Сирии, была на новых территориях много раз и неоднократно общалась и с офицерами и с солдатами. Это люди действительно преданы своему делу, которые любят свою родину, хотят быть полезны стране и видят свое будущее, связанным с военным делом. Это благородные, честные, прекрасные парни. Всегда общение с ними воодушевляет», — рассказала артистка.

Кроме того, Зара отметила комфортные и удобные условия на пункте отбора.

«Замечательные ребята здесь работают волонтерами, они дают исчерпывающую, корректную информацию. Сейчас на просторах интернета много дезинформации. Важно, чтобы тебе помогли, направили и ответили на все вопросы», — пояснила Зара.

Артистка добавила, что все артисты должны не только дарить свое творчество, но и поддерживать страну в непростые периоды.

«Артисты должны поддерживать ребят, которые готовы посвятить жизнь своей стране», — подчеркнула заслуженная артистка России.


← Собянин: Южный речной вокзал становится новой точкой притяжения жителей столицы

→ Пожарные ведут профилактическую работу