Музей Великой Отечественной Войны на Поклонной горе приглашает в Детский центр

Образовательно-развлекательное интерактивное пространство приглашает мальчиков и девочек западного округа весело провести выходные.

Детский центр предоставляет широкий ряд всевозможных мероприятий, которые придутся по вкусу таким разным и любознательным маленьким москвичам. Познавательные лекции, экскурсии, воспитание любви к истории и родной стране сочетаются с увлекательными мастер-классами и развивающими играми.

Так, помимо уже знакомой программы "Мы пишем историю", где заинтересованные ребята приобщаются к профессии журналиста, знакомятся с первыми выпусками газет и журналов, а также именами, вошедшими в историю существования интереснейшего направления деятельности, Детский центр радушно открывает двери всем именинникам. Программа "День рождения в музее" предлагает устроить для ребят в самый любимый день в году праздник в духе отваги и доблести. Преодолеть марш-бросок, познакомиться с Василием Тёркиным и, конечно же, вкусить заслуженную сладкую награду за героические подвиги – это лишь самое малое, что предлагает занимательная интерактивная программа.

Центр работает по субботам с 11:00 до 16:00 и находится в здании Центрального музея Великой Отечественной войны по адресу: Площадь Победы, д. 3
Подробную информацию можно найти на сайте: http://www.poklonnayagora.ru/?part=13&id_single=2162, или по телефонам:
+7 (499) 449-82-52; +7 (499) 148-55-70, +7 (963) 672-43-39 (понедельник – пятница с 10.00 до 18.00)
Приходите и не пожалеете, музей рад принять старых и новых гостей!

-- Герман Иванов


← Храм Сергия Радонежского в Солнцево приглашает на занятия в студию керамики

→ Редакция рекомендует