Оперативный молодежный отряд Общероссийской общественной организации «Офицеры России» в УВД ЗАО

Полицейские УВД по ЗАО встретились с оперативным молодежным отрядом Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

В актовом зале УВД по ЗАО состоялась встреча сотрудников полиции с представителями оперативного молодежного отряда «Офицеры России» и его руководителем – Сабиной Цветковой. Главными вопросами на встрече были – взаимодействие в профилактике правонарушений и противодействии преступности. Все добровольцы – молоды, энергичны, полны интересных идей и, что самое главное, готовы оказывать помощь правоохранительным органам. В то же время, их «свежий взгляд» помогает сотрудникам полиции по-новому оценить обстановку.

Начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Андрей Пучков поблагодарил молодых людей за активную жизненную позицию, за помощь и участие в раскрытии преступлений и предотвращении правонарушений. В свою очередь руководитель оперативного молодежного отряда «Офицеры России» Сабина Цветкова выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


← В городской клинической больнице № 17 прошел конкурс детского рисунка «Медсестра в моей семье»

→ Выпускной бал в детском саду