Директор туристической компании «GTS» рекомендует места для отдыха и лечения

Лето - время набраться сил, новых впечатлений и поправить свое здоровье. Жительница района Можайский Александра Попова спрашивает:

Где у нас в стране можно отдохнуть с пользой для здоровья, максимально недорого и эффективно. И нужно ли для оздоровительного отдыха заранее оформлять санаторно–курортную карту?

Отвечает директор туристической компании «GTS»:

Сегодня бюджетно отдохнуть и поправить свое здоровье можно в Центральной полосе России. Так, например, санаторий « Углич» предлагает своим гостям серьезную оздоровительную программу сразу в нескольких направлениях: профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, решение проблем, связанных с опорно–двигательным аппаратом, релаксация, приведение в порядок нервной системы. Врачи отличные, программы индивидуальные и эффективные. К услугам отдыхающих собственный минеральный источник, прекрасный пляж на Волге, бассейн с элементами аквапарка, ванны, соляная пещера, которая, кстати, активно используются для лечения органов дыхания, как у взрослых, так и у ребятишек. Популярны и доступны курорты Краснодарского края, Кавказские минеральные воды, но они подороже, прекрасный отдых с элементами оздоровления предлагает санаторий «Ижевск». Что касается, санаторно-курортной карты, то я бы посоветовала оформить ее заранее, в районной поликлинике. Так вы сэкономите драгоценное время, и сможете сразу приступить к интенсивной восстановительной терапии, прибыв на место отдыха.

-- Рита Долматова


← Детский летний отдых в Москве организуют в соответствии с программой "Единой России"

→ Собянин отметил достижения учащихся московских школ на Всероссийской олимпиаде