В районах Кунцево и Можайский открыт летний киносезон

Кинопоказы под звездами организованы депутатом Мосгордумы Павлом Поселеновым и активистами местных отделений партии «Единая Россия» Андреем Смирновым и Натальей Краснослободцевой.

Увидеть любимые картины можно в течение всего лета по адресам:

Улица Молодогвардейская, 29 ( сеансы по вторникам) и в парке «Дубки» на улице Барвихинская, 4 ( по четвергам). Показы бесплатные, приглашаются все желающие

По задумке депутата Мосгордумы Павла Поселенова , чтобы сделать кинопоказы поистине народными , на сайте www.поселёнов.рф организовано голосование. В результате наиболее активные жители запада Москвы выбирают сами, какой фильм они хотят посмотреть. Помощники Павла Александровича готовят удобные кресла и теплые пледы для зрителей, поэтому кинопоказы подходят даже для пожилых и маленьких жителей районов, ведь в импровизированных залах под открытым небом всегда по-домашнему тепло, уютно и комфортно.

–Не удивительно, что при таком внимательном отношении ко всем деталям «Кинопоказы от Поселёнова» привлекают все больше зрителей. Сам депутат тоже посещает «кинозалы под звездами». В итоге, просмотр фильма часто бывает совмещен с общением с избирателями . Довольны все. Многие вопросы удается решить оперативно и эффективно именно при таких неформальных встречах, как говорится, без записи, кабинета и временных ограничений . В непринужденной обстановке легче находить компромисс и выход из самых сложных, подчас тупиковых ситуаций. Новый формат работы депутата дает позитивные результаты. Ведь продуктивнее всего – совмещать приятное с полезным. Все чаще слышишь от жителей : «До встречи под «Звездным небом!» ( так называют уличные киноплощадки в Кунцеве и Можайском), - рассказывает руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» района Можайский Наталья Краснослободцева.


← Выпускники МГУ и МГИМО вошли в тройку самых высокооплачиваемых специалистов

→ Пешеходный переход в районе МГУ претендует на звание лучшего объекта строительства