Собянин возглавил список ЕР по Москве на предстоящих выборах в Госдуму

Столичный градоначальник Сергей Собянин будет возглавлять партийный список «Единой России» по Москве на парламентских выборах, которые будут проходить в нашей стране 18 сентября.

Комментируя решение партии о выдвижении его во главу списка в Москве, Сергей Собянин сказал, что он согласился на это, так как в настоящий момент он должен быть более активным при поддержке партии. По его словам, «Единая Россия» по факту доказала, что является результативной партией, а также той силой, которая сможет способствовать преодолению в нашей стране определенных экономических трудностей. Собянин также несколько слов сказал о партийной программе ЕР, которая, как считает мэр Москвы, предполагает конкретные шаги.

«Что касается программного документа, программы партии, считаю, что партия также доказала, что она не только принимает программы, но умеет их реализовать. Мы по Москве провели полный анализ того, что было сделано за предыдущие годы. Считаю, что большинство из всех задач, которые были поставлены, реализовано»

Мэр также добавил, что эта самая программа может быть адаптирована и реализована как в столице, так и в других регионах Российской Федерации.

Кроме того, мэр сказал, что партия будет отчитываться перед избирателями за все данные в рамках предвыборной кампании в Москве обещания.

Добавим, что вторым в партийном списке ЕР по Москве идет известный российский режиссер Станислав Говорухин, а за ним Любовь Духанина (представляет ОНФ). Среди депутатов городского парламента в список попала Татьяна Батышева, Степан Орлов, Людмила Гусева и другие.


← Сергей Собянин внес законопроект о постоплате эвакуации автомобилей

→ Синоптики прогнозируют снижение температуры в Москве