Прямая линия с Андреем Обуховым

9 августа редакция газеты «На западе Москвы» проводит прямую линию с главой управы района Тропарево–Никулино Андреем Александровичем Обуховым.

Вас интересует социально – экономическое развитие родного района, в частности реализация городских программ благоустройства и капитального ремонта? А может быть, вам хочется поделиться собственными представлениями о том, какими должны быть современные дворы, парки, парковки, магазины шаговой доступности или узнать , что грозит сегодня злостным должникам по оплате услуг ЖКХ? Вам интересны новые культурные и спортивные инициативы активистов Тропарево – Никулино по обустройству уютного и безопасного пространства жизни ?

Вас познакомит с перспективами развития района, выслушает ваши пожелания и ответит на все ваши вопросы гость редакции – Андрей Александрович Обухов 9 августа с 11 до 12 часов по телефону: 8-499-149-98-84

Напоминаем, что район Тропарево – Никулино сегодня в топе-20 экологически благополучных уголков Москвы. Жить здесь полезно для здоровья и просто приятно. Что сделает район еще более комфортным, решать жителям. Задайте вопрос главе родной управы в режиме реального времени.

-- Рита Долматова


← Активисты района Проспект Вернадского приняли участие в Дне Военно-Морского Флота России

→ На экзамене по методике WorldSkills столичные выпускники колледжей показали высокий уровень подготовки