Транспортные полицейские проведут месячник «Безопасная железная дорога»

На территории оперативного обслуживания ЛО МВД России на станции Москва-Киевская совместно с заинтересованными службами железных дорог, будет проводится месячник «Безопасная железная дорога».

С 22 августа по 22 сентября 2016 года на территории оперативного обслуживания ЛО МВД России на станции Москва-Киевская совместно с заинтересованными службами железных дорог, будет проводится месячник «Безопасная железная дорога», который направлен на профилактику детского травматизма и правонарушений на объектах транспорта Московской железной дороги.

Особое внимание будет удалятся таким нарушениям, как переход детьми железнодорожных путей в не положенном месте, проезду на подножках, крышах вагонов или в других не приспособленных для проезда
пассажиров местах. В рамках месячника будет проведена информационно-разъяснительная работа в образовательных и дошкольных учреждениях Западного административно округа г. Москвы, с демонстрацией старшеклассникам профилактического фильма «Поездка ценою в жизнь»

Уважаемые взрослые, не проходите равнодушно мимо шалостей детей вблизи железной дороги.

Помните, что железная дорога - не место для детских игр. Если несовершеннолетний не достиг возраста привлечения к административной ответственности, то к ответственности могут быть привлечены родители или его законные представители за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

-- ЛО МВД России на станции Москва-Киевская


← На Мосфильмовской улице реконструируют АЗС «Лукойл»

→ 27 августа в центральном музее Великой Отечественной войны пройдет ночь кино