В Тропарево-Никулино появится детская поликлиника

Объявлен конкурс на выполнение проектных работ по строительству детской поликлиники первого уровня на 320 посещений в смену в районе Тропарево-Никулино по адресу улица Академика Анохина, владение 40.

Департамент строительства города Москвы объявил конкурс на определение технического заказчика, который выполнит проектные работы по строительству детской поликлиники первого уровня на 320 посещений в смену в районе Тропарево-Никулино по адресу улица Академика Анохина, владение 40.

В проектируемой поликлинике победителю конкурса предстоит предусмотреть следующие структурные подразделения: школьно-дошкольное отделение, отделение здорового ребенка, отделение для детей грудного возраста, педиатрическое отделение, хирургическое отделение, отделение реабилитации, дневной стационар на 10 коек, отделение функциональной диагностики.

Также в поликлинике будет предусмотрено размещение молочно-раздаточного пункта и отделения круглосуточной медицинской помощи детям на дому.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 33,6 миллиона рублей. Продолжительность проектирования не должна превышать 14 месяцев с момента заключения государственного контракта. Подведение итогов конкурса запланировано на 21 сентября 2016 г.


← В МГИМО состоялась вводная интеграционная встреча с иностранными студентами

→ ЕР выступает за создание Зеленого пояса вокруг Москвы