На Московском центральном кольце стартовали бесплатные экскурсии

Бесплатные экскурсии для пассажиров начали проводить на маршруте Московского центрального кольца. Организаторы предлагают увидеть другую Москву из окна «Ласточки» и услышать подробности об архитектурных объектах, которые будут видны за окном. В списке «изюминок» экскурсии – вид на Воробьевы горы. Один из самых любимых парков горожан и гостей столицы находится на территории Западного округа Москвы.

Пробные бесплатные экскурсии состоялись в день запуска пассажирского движения и пользовались большим спросом у горожан. В понедельник (12 сентября) стартовали регулярные экскурсии. Они продлятся до 10 октября. Старт в 16:00, каждый день, с понедельника по пятницу с ТПУ «Лужники».

Во время поездки экскурсантам расскажут об истории Московской окружной железной дороги, начиная с её запуска в начале прошлого века. Некоторые достопримечательности можно будет увидеть с другой, необычной стороны. Например, Измайловский Кремль, стадион «Лужники», и узнать о них много новой информации. Кстати, экскурсия длится почти полтора часа.


← Собянин: Первый тоннель винчестерного типа появился в Москве

→ Обсудить ситуацию на финансовом рынке можно в МГУ 19 сентября