17 сентября мамы Солнцево примут участие во всероссийском танцевальном флешмобе «Танцы объединяют»

15.09.2016 Культура

Инициаторами этого танцевального «шоу» стали студия слинго-танцев «Я рядом» под руководством педагога Юлии Елютиной и сотрудники «Территориальной клубной системы «Солнцево».

История флешмоба началась год назад. В один поистине прекрасный день руководительницы танцевальных студий для мам с малышами решили: хватит танцевать, замкнувшись в четырех стенах зала! Всем мамам России нужно выходить на улицу или в парки и танцевать всем вместе, под открытым небом. И не одним, а со своими детьми – малышами и подростками.

Цель флешмоба проста и понятна: показать всем как это здорово – быть мамой! Каждая из них – настоящая волшебница: ведь рождение, воспитание малыша и его превращение во взрослого, зрелого человека – подлинное чудо.

В Солнцево флеш-моб состоится в парковой зоне по улице Богданова. Присоединятся к нему мамы из Санкт-Петербурга, Калининграда, Омска, Самары, Новосибирска, Тольятти, Воронежа, Ставрополя... Более двух десятков городов России станут площадкой для этого масштабного и веселого действа.

Начало мероприятия в 11.00, адрес в парке на улице Богданова


← В ЗАО детям помогут определиться с видом спорта

→ Открылся новый подземный переход