Представитель ЗАО - в лидерах первого этапа конкурса «Народный участковый»

Сегодня завершился первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проводит МВД России. Старший лейтенант полиции Сергей Лаздин – в тройке лучших.

Первый этап конкурса стартовал 11 сентября 2016 года. За своего участкового могли проголосовать все желающие на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по Москве в разделе «Народный участковый». Там же можно было ознакомиться с биографией своего кандидата, хорошо изучив анкету.

В последний день голосования старший лейтенант Сергей Лаздин (работает в отделе МВД России по району Внуково) уверенно занял второе место в голосовании. За него отдали свои голоса 122 человека.

Напомним, что Западный округ Москвы представляли семь кандидатов: Андрей Соцков, Сергей Лаздин, Сергей Дробитов, Виталий Кутьев, Дмитрий Гришин, Ярослав Белянский, Александр Турочкин.

К слову, в прошлом году звание «Народного участкового» завоевал капитан полиции Стас Шистарев из Ненецкого автономного округа. Он получил заветную статуэтку и ключи от специального приза – автомобиля Лада Гранта.

-- Александр Павлов


← Студенты МГУ приглашают всех желающих на бесплатный экологический квест

→ К 70летию романа Александра Фадеева «Молодая Гвардия» начал работу круглый стол