В Крылатском подведут волейбольные итоги спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

23.09.2016 Спорт

Финальные соревнования по волейболу спартакиады «Московский двор – спортивный двор» пройдут 25 сентября во Дворце спорта «Динамо» в крылатском.

В соревнованиях в рамках этой спартакиады принимали участие самые сильные волейбольные команды районов Западного округа. Средний возраст участников команд – от 14 до 17 лет. На спартакиаде «Московский двор – спортивный двор» спортсмены играют по круговой системе. За каждую победу команде начисляется три очка, за ничью – одно, за поражение – ноль. Команды, набравшие наибольшее количество очков, выходят в финал. 25 сентября они встретятся на волейбольной площадке Дворца спорта «Динамо», для того чтобы выявить сильнейших.

Соревнования состоятся по адресу: улица Островная, дом 7. Начало соревнований – 10.00.

Дворец Спорта „Динамо" в Крылатском» построен 30 августа 2006 года. Комплекс является универсальной ареной для проведения занятий и соревнований в игровых видах спорта.

Он располагается на особо охраняемой природной территории парка «Москворецкий» в Татаровской пойме – на живописном берегу Гребного канала. Издали он напоминает приземлившуюся летающую тарелку.

-- Александр Павлов


← Театр-студия МГИМО выступит в Варшаве

→ В Фили-Давыдково освятили Царские Врата храма святителя Спиридона Тримифунтского