Представители «Сколково» пробились в финал конкурса «Предприниматель года»

Три руководителя компаний «Сколково» вошли в финал национального этапа Международного конкурса компании EY «Предприниматель года 2016» в России.

«Конкурс «Предприниматель года» направлен на признание заслуг создателей и руководителей успешных, быстрорастущих и динамично развивающихся компаний на региональном, национальном и международном уровне, - говорится на официальном сайте «Сколково». - Компания EY выступает организатором конкурса, победителя определяет независимое жюри, в состав которого входят узнаваемые в бизнес-сообществе люди. Конкурс проводится в 60 странах. Имя победителя российского этапа станет известно 23 ноября».

В этом году «Сколково» представляют Илья Флакс («Фибрум»), Илья Айзен ( «ФрииЭтЛаст») и Илья Сачков (Group IB). Все три компании – представители IT-кластера Фонда «Сколково».

В этом году конкурс собрал 58 участников из 57 компаний из всех секторов экономики и 13 регионов России.

«Эти предприниматели обеспечивают работой более 24 тысяч россиян, а совокупный доход их компаний превышает 330 млрд рублей, - рассказал управляющий партнер компании EY по России Александр Ивлев. – Важно, что сохраняется широкая география конкурса. Сегодня на государственном уровне уделяется большое внимание региональному росту, и мы рады, что наш конкурс соответствует повестке дня и курсу экономического развития страны».

-- Александр Павлов


← Жителей ЗАО приглашают на Форум-выставку «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста»

→ Во Внуково расскажут о вредных батарейках