Молодежная палата и ветераны Проспекта Вернадского сделали игрушки, а дед Мороз раздал их детям

Молодежная палата района Проспект Вернадского объединилась с посетителями ТЦСО района Проспект Вернадского в творчестве изготовления новогодних игрушек.

Молодые ребята и ветераны района встретились уже не в первый раз, и как всегда у них получилось много красивых игрушек, которые они сделали своими руками, а главное – с душой.

Совместный труд всем очень понравился и членов Молодежной палаты: Маргариту Летникову, Максима Божко, Сергея Симониана пригласили снова приходить с новыми мастер - классами, поблагодарив за внимание и любовь к людям.

Но молодые парламентарии уже перевоплотились в Деда Мороза (Сергей Симониан, Владимир Киселев) и Снегурочку (Алина Волконская, Мария Летникова) и поздравили детишек Проспекта Вернадского с Новым годом!

Они дарили подарки, а взамен получали тепло и искреннюю радость не только от детишек, но и от родителей. Волшебство и сказка приходили в каждый дом! Очень удивили и порадовали Деда Мороза и Снегурочку дети района: они читали стихи на французском, танцевали и пели, и даже стихотворением собственного сочинения.


← Мировой тур по сноуборду «Гран-при де Русси» пройдёт в Крылатском

→ На проспекте Вернадского покажут спектакль о собаках